
Созданный в Бездне: Тайна пробуждения
Made in Abyss: Mezameru ShinpiMade in Abyss: The Golden City of the Scorching Sun (Sequel)Створений у Безодні: Таємниця пробудженняメイドインアビス 目覚める神秘
9.34402.8K10.8K9.060.000.000.00Ещё
Тип
Полнометражный фильм
Возрастной рейтинг
Статус
Год выхода
Студия
Режиссёр
Количество серий
1
Описание аниме Созданный в Бездне: Тайна пробуждения
Рико, Рэг и Наначи покидают деревню Ильблу и продолжают спуск к дну Бездны. На нижних границах Шестого слоя они сталкиваются с группой искателей, возглавляемой загадочной Сраджо — Владыкой Тайн. Чтобы получить пропуск к водовороту, ведущему на Седьмой слой, героям предстоит пройти суровую проверку, устроенную Белым Свистком, и узнать истинные цели её отряда «Эскадры проклятых».
Всего 9 аниме
- 1.Созданный в безднеСериал, адаптация манги, 20178.82
- 2.Созданный в Бездне: Начало путешествияПолнометражный фильм, компиляция сериала, 20198.56
- 3.Созданный в Бездне: Блуждающие сумеркиПолнометражный фильм, компиляция сериала, 20198.59
- 4.Повседневная жизнь МарулкКороткометражный фильм, дополнение, 20207.12
- 5.Созданный в Бездне: Рассвет глубокой душиПолнометражный фильм, продолжение, 20208.94
- 6.Созданный в Бездне 2Сериал, продолжение, 20228.72
- 7.Созданный в Бездне: Солнце, вспыхнувшее в Золотом городе — Вместе с папойСпешл, дополнение, 20227.84
- 8.Созданный в Бездне: Тайна пробужденияПолнометражный фильм, продолжение, 20269.34
- 9.Созданный в Бездне: Тайна пробуждения | Часть 2Полнометражный фильм, продолжение—